Ольга Мартыновская восхитила точеной фигурой в соблазнительном красном белье

Победительница 3 сезона проекта "МастерШеф" Ольга Мартыновская является активным пользователем сети Instagram, где делится с подписчиками подробностями своей насыщенной жизни. И вот, совсем недавно знаменитость порадовала их новыми кадрами, которые сделала во время отдыха на горнолыжном курорте в Грузии.

Ольга Мартыновская. Фото: скриншот YouTube-видео
Ольга Мартыновская. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Ольги вошло фото, на котором она стоит перед зеркалом и фотографирует свое отражение в нем. Этот кадр наверняка заставил поклонников Мартыновской прильнуть к своим экранам и мониторам, поскольку одета она была в эффектное красное белье, соблазнительно подчеркнувшем точеную подтянутую фигурку девушки.

Ольга Мартыновская. Фото: скриншот Instagram-Stories

В следующем Stories поклонников Ольги ждал еще один сюрприз – она снова подразнила их своими шикарными формами, но уже в другом нижнем белье. Звезда "МастерШефа" металась по номеру, собирая одежду для того, чтобы выйти в горы, и в это же время со всех ракурсов демонстрировала свою роскошную фигурку.

Ольга Мартыновская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Затем Ольга начала одеваться, и весь этот процесс значительно затянулся, поскольку ее костюм для сноуборда состоял из многих вещей: специальных носков, флисового комбинезона, основного комбинезона, рукавиц, балаклаві, шлема и очков.

Ольга Мартыновская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Когда Мартыновская все это на себя надела, она продемонстрировала свой наряд фанатам и одарила их ослепительной улыбкой.

Ольга Мартыновская. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, не так давно Оля исполнила свою мечту – стать директором ресторана. Добиться блестящего успеха ей помог проект "МастерШеф", в котором 25 декабря 2015 года она стала победительницей.

После этого звезда шоу отправилась на обучение в знаменитую кулинарную академию во Франции, где вошла в книгу «MOF 2017 – лучшие повара Франции» как лучшая женщина-иностранка шеф-повар. А на данный момент эта улыбчивая блондинка стала совладелицей ресторана Les Foodies в Париже и членом жюри проекта "МастерШеф".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в честь своего Дня рождения Тина Кароль подарила фанатам целую подборку своих фото и видео, на которых она предстала в самых различных, но восхитительных, образах.

Также наш портал сообщал о том, что победительница "Холостяка 9" Даша Квиткова похвасталась поклонникам своими шикарными формами в смелом белье.

Кроме того, стало известно, что телеведущая, звезда канала 1+1 Лидия Таран напугала подписчиков откровенным признанием.