Ведущая Лидия Таран восхитила кадрами со своей дочерью

Известная телеведущая Лидия Таран регулярно радует своих поклонников свежими кадрами в блоге. При этом журналистка показывает не только интересные снимки со съемок, но и фото из личного архива. В этот раз звезда экранов опубликовала на своей странице в социальной сети новое видео со своей дочерью Василиной.

Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин
Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, Лидию Таран и ее дочь Василину в домашней обстановке. Позировали красавицы в милых пижамах. В видео также журналистка вставила текст с фразой: "Когда позвали в гости на "Сніданок з 1+1" в пять утра". После появления этого текста девушки исчезают. Видимо, они пытались показать, что просыпаться в пять утра – это явно то, что не входит в список их желаний. Такое забавное видео явно подняло настроение поклонникам телеведущей.

Стоит подчеркнуть, что в комментариях многие стали писать даже не о видео, а о том, как Лидия Таран и ее дочь похожи друг на друга. Многие признавались, что теперь, когда Василина повзрослела, мать и дочь даже сложно отличить друг от друга.

Примечательно, что Лидия Таран в своих интервью нередко говорит об отношениях с дочерью. По словам Лидии, они могут обсудить любые темы. Судя по социальным сетям, Лидия вместе с дочкой не только активно путешествует, но и весело проводит время в украинской столице. Например, когда теплое время года они обязательно идут на речку или покататься на велосипедах. Часто Таран говорит о том, что она любит активный образ жизни. Вероятно, эту черту характера Василина все же переняла у своей звездной мамы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Катерина Осадчая показала стройную фигуру в стильном наряде с вырезами, фанаты осыпают ее комплиментами.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк очаровала своих поклонников яркими фото с Таиланда, артистка показала стройную фигуру в ярких образах.

Кроме того, стало известно, с кем популярный рэпер Потап будет вести второй сезон известного шоу "Липсинк батл", поклонники в полном восторге.