Владимир Дантес сделал шокирующее признание

Украинский певец, радио- и телеведущий, муж известной исполнительницы Нади Дорофеевой Владимир Дантес активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, где балует многочисленных подписчиков различными публикациями. Буквально недавно в своем Stories артист поделился с ними записью, в которой сделал шокирующее признание.

Владимир Дантес. Фото: скриншот YouTube-видео
Владимир Дантес. Фото: скриншот YouTube-видео

В своей публикации Владимир откровенно признался, что в момент полового созревания гормоны били ключом. И в то время, когда его сверстники уже вовсю начали ухаживать за девочками, Дантес обожал грызть ногти. По мнению певца, это очень хорошо развивает мелкую моторику челюсти.

Владимир во всех красках начал описывать все этапы этого "увлекательного" занятия: сначала он снимал один слой, потом сгрызал его остатки, затем добирался до кожи, разгрызал ее и высасывал свою кровь. "Ммм…кайф.." – восторженно заявил артист.

Владимир Дантес. Фото: скриншот Instagram-Stories

Когда через 2 года руки пианиста Дантеса превратились в обрубки, даже это не смогло его остановить. Пока не вмешалась его мама и не раскритиковала его страшные руки.

После этого Владимир никогда не грыз ногти, и теперь первое, на что он смотрит при разговоре с любым человеком – это его руки. И если он видит там проблемы, то не может ему доверить свои мысли, тайны или время. "Он ведь сам себе свои ногти доверить не может" – такое заключение сделал Дантес.

Владимир Дантес. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, это признание очень удивило не только фанатов известного исполнителя, но и наверняка его жену Надю Дорофееву, на которой женат уже 6 лет.

Владимир Дантес. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, Владимир и Надя познакомились 5 августа 2011 года в поезде по дороге в Крым. Они два года скрывали свои отношения, а еще через два года сыграли шикарную свадьбу.

К годовщине их знакомства Владимир выпустил новый клип на песню "Девочка", которую посвятил своей очаровательной жене.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена Дмитрия Комарова телеведущая и модель Александра Кучеренко восхитила фанатов новым стильным образом.

Также наш портал сообщал о том, что актриса и жена продюсера "Квартала" Александра Божкова Анна Саливанчук показала волшебную силу глубокого декольте.

Кроме того, стало известно, что ведущая "Орла и Решки" Алина Астровская показала, как налилась ее фигура.