Анна Богдан взбудоражила фанатов точеной фигуркой в нижнем белье

Победительница 11 сезона проекта "Холостяк", модель, турагент Анна Богдан обожает побаловать своих многочисленных фанатов пикантными снимками. Например, совсем недавно в своем Instagram-Stories девушка поделилась с ними снимком, на котором подразнила шикарными формами в нижнем белье.

Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Анны вошло фото, на котором она позирует перед зеркалом и снимает свое отражение в нем. Волосы избранницы экс-"холостяка" Михаила Заливако распущены и ниспадают по ее хрупким плечам и декольте, выразительные черты лица подчеркнул насыщенный макияж.

Облачена красавица в миниатюрный белый топ и крошечные трусики цвета морской волны. Такой смелый "наряд" приковал внимание к шикарной фигурке Анны – ее стройным бедрам и плоскому животику.

В подписи к публикации Богдан сообщила подписчикам, что готовится ко сну. Можно с уверенностью сказать, что у поклонников Анны после увиденного ее жаркого снимка сна точно не будет.

Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, 28 февраля Богдан и Заливако будут отмечать годовщину их отношений. И Анна, и Михаил считают, что их отношения начались после окончания съемки проекта "Холостяк" – 28 февраля. Так что скоро будет год, как эта восхитительная пара вместе.

Для Анны – это третьи серьезные отношения. Первые из них продлились шесть лет, а во вторых вышла замуж. Ее супругом стал Андрей Богдан – экс-руководитель Офиса Президента Украины. Их брак продлился три года, но Анна не выдержала беспочвенной ревности мужа и они развелись.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.