Надя Дорофеева покорила сердца фанатов своей естественной красотой

Популярная исполнительница Надя Дорофеева активно ведет свой TikTok-аккаунт, на котором балует поклонников различными роликами. Совсем недавно звезда впечатлила их новым видео, на котором забавно станцевала в милом домашнем образе.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

В ролике Надя запечатлена в полузатененной комнате. Свои волосы она завязала в небрежную гульку на самой макушке, макияжа на ее миловидном личике нет ни грамма. Облачена певица в просторную футболку серого цвета.

Заиграла новая песня Дорофеевой "Разноцветная", которая, хоть и вышла совсем недавно, но уже стала хитом украинской поп-музыки. Надя, искрометно заулыбавшись, начала танцевать. Ее легкие движения, игривый взгляд и ослепительная улыбка пленили ее многочисленных поклонников, которые тут же осыпали ее огромным количеством комментариев. В них они восхитились ее естественной красотой, а также новой песней и клипом, премьера которого состоялась 16 февраля. Ролик был опубликован на YouTube-канале Нади, и в нем она предстала в невероятном фантастическом образе.

@nadyadorofeeva

Истерика 😂 #raznotsvetnaya

♬ raznotsvetnaya - DOROFEEVA

В клипе артистка была облачена в белое кружевное боди с необычной прической – белыми волосами и фигурной короткой стрижкой. Также в нем можно было увидеть Надю брюнеткой в длинной шубе.

В подписи к видео Дорофеева призвала не бояться своих чувств и иметь смелость о них открыто говорить.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена Дмитрия Комарова телеведущая и модель Александра Кучеренко восхитила фанатов новым стильным образом.

Также наш портал сообщал о том, что актриса и жена продюсера "Квартала" Александра Божкова Анна Саливанчук показала волшебную силу глубокого декольте.

Кроме того, стало известно, что ведущая "Орла и Решки" Алина Астровская показала, как налилась ее фигура.