Артистка восхитила шикарным образом и идеальными формами

Сногсшибательная красотка, а также замечательная певица с роскошными формами, Настя Каменских все чаще и чаще приятно удивляет и радует своих преданных поклонников различными публикациями и видеороликами, которыми делится с ними в социальных сетях. В этот раз видео, на котором девушка покрасовалась на камеру, покрутив своими шикарными бедрами, появилось в сети TikTok.

Настя Каменских.  Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Безусловно, Настю обожают и знают многие, ведь ее зажигательные и ритмичные песни не просто поднимают им настроение, а и заставляют выплясывать, как сама певица. А вот формы артистки, так это вообще отдельный разговор, поскольку перед такой красоткой уж точно не просто устоять представителям сильного пола.

Итак, буквально недавно у себя в социальной сети TikTok девушка опубликовала довольно-таки "горячее" видео, на котором прямо на камеру покрутила своими роскошными бедрами в эффектном наряде с огромным разрезом чуть ли не до пояса.

Глядя на данные кадры, мы видим, как Настя, стоя в красивом вечернем платье с бездонным декольте и очень большим разрезом на бедре выделывает бедрами плавные движения. Конечно же, такие танцы от артистки уж точно не могли оставить равнодушными ни одного из ее фанатов.

Настя Каменских Фото: скриншот TikTok

Кроме того, внимание представителей сильного пола было направлено не только на стройную длинную ножку певицы, выглядывающую из разреза, но и в зону ее декольте, так как женские прелести буквально выпирали из него.

Настя Каменских Фото: скриншот TikTok

Не остались без внимания и милые кудряшки Насти, которые она так идеально уложила. Что касается макияжа артистки, то он был довольно-таки ярким и придавал ее карим глазам еще больше выразительности. Губы же певица накрасила блестящей помадой бежевого цвета, которая просто идеально сочеталась с таким ее вечерним нарядом.

Настя Каменских Фото: скриншот TikTok

Далее мы видим, что у себя в социальной сети Instagram, Настя опубликовала снимок, на котором запечатлена была в том же платье, в котором и танцевала на видео, однако в этот раз в руках девушка уже держала большую награду, получила которую за свою песню "Чувства" в номинации "Украинские Песни года".

Публикации артистки произвели огромное впечатление на всех ее поклонников, поэтому совсем не удивительно, почему под ними было оставлено так много приятных комментариев и отметок "лайк".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.