Настя Каменских похвасталась своими располневшими щечками

Популярная украинская певица Настя Каменских обожает делиться с фанатами различными роликами в сети TikTok. Совсем недавно звезда снова порадовала их очередной публикацией, однако поклонников она ошарашила.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

В своем новом ролике Настя запечатлела себя в салоне автомобиля. С собранными в гульку волосами, без макияжа артистка была невероятно мила и очаровательно. Но вдруг ее щеки начали стремительно увеличиваться и округляться. И в итоге лицо Насти стало похоже на мячик с глазками, носом и маленькими узкими губами.

@nkofficial

📛📛📛

♬ som original - Taty Lopes

Забавное видео Каменских, безусловно, позабавил ее многочисленных фанатов, однако они попросили ее оставаться такой, какая она есть и не поправляться.

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

К слову, на данный момент стройная фигура Насти вызывает восхищение, а ее аппетитные подтянутые формы будоражат фантазию ее поклонников. Однако раньше она не могла похвастаться такой стройностью, поскольку была достаточно пышнотелой. Когда девушка обрела популярность и славу в дуэте с Потапом, при весе 173 см она весила 80 килограмм, а ее бюст был 5-го размера.

Однажды, в 2013 году, все СМИ облетели снимки звезды с выступления на Новой волне – на сцене Настя предстала в длинном облегающем платье, которое подчеркнуло ее фигуру. После этого поползли слухи, что она беременна, но это было не так – певица очень поправилась.

В 2014 году Настя твердо решила похудеть. Она начала ходить в тренажерный зал и правильно питаться. И вскоре все заметили потрясающие результаты. А в целом девушка похудела более, чем на 20 килограмм.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катя Осадчая в платье с глубоким декольте разрезом почти до пояса показала, как должна выглядеть многодетная мама.

Также наш портал сообщал о том, что певица Вера Брежнева показала, как отмечала свое 40-летие в образе куклы Барби.

Также стало известно, травму чего получила победительница "Холостяка" Даша Квиткова во время отдыха на Сейшельских островах.