Слава Каминская понежилась в баньке и поделилась кадрами с фанатами

Популярная украинская певица, экс-участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская активно ведет свой Instagram-аккаунт, где обожает побаловать подписчиков своими пикантными кадрами. Например, совсем недавно в своем Stories звезда поделилась с ними горячими кадрами с бани, в которых похвасталась своими сочными формами.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео

Любительница попариться в баньке Слава и на этот раз не отказалась от этого удовольствия, а кадрами, где она нежится, поделилась с фанатами.

На одном из видео певицу видно только по бюст, но и этого было вполне достаточно, чтобы ее поклонники были до предела взбудоражены. А все дело в том, что позировала Слава в миниатюрном розовом лифе. И это нескромное белье едва прикрыло сочные прелести артистки, по которым соблазнительно стекали капли влаги. Кроме этого, аппетитная ложбинка полностью была открыта для глаз и, словно магнит, притягивала к себе взгляды.

Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram-Stories

На следующем кадре разморенная Слава лежит в самой парилке, укутавшись в банное полотенце. Она ослепительно улыбнулась, чем покорила сердца поклонников своей естественной красотой.

Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, на днях у певицы состоялось важное событие – к 14 февраля она выпустила свой первый альбом как сольная исполнительница. В него вошли семь песен – 7 историй, 7 музыкальных драм. Об этом Слава рассказала подписчикам на своем Instagram-аккаунте.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катя Осадчая в платье с глубоким декольте разрезом почти до пояса показала, как должна выглядеть многодетная мама.

Также наш портал сообщал о том, что певица Вера Брежнева показала, как отмечала свое 40-летие в образе куклы Барби.

Также стало известно, травму чего получила победительница "Холостяка" Даша Квиткова во время отдыха на Сейшельских островах.