Ирина Федишин поделилась с фанатами потрясающим кадром с Мальдив

Популярная украинская певица Ирина Федишин на данный момент отдыхает на Мальдивах. Наслаждаясь солнцем и океаном, не забывает звезда и о своих преданных фанатах, поэтому на своем Instagram-аккаунте делится с ними атмосферными снимками с отдыха. Совсем недавно она показала им, как восхитительно началось их с мужем утро на райском пляже.

Ирина Федишин и Виталий Човнык. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин и Виталий Човнык. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом снимке Ирина запечатлена вместе со своим супругом Виталием Човныком. Они лежат на песке в белоснежной постели. Мужчина расположился на спине, а его очаровательная супруга, едва прикрывшись одеялом, – на боку, повернувшись к нему лицом. Свою руку она положила на плечо мужа, а он прикрыл ее сверху своей ладонью. Глаза Ирины закрыты, а Виталий смотрит на нее с обожанием и любовью.

В подписи к своей потрясающей публикации Федишин написала, что сегодня они проснулись на берегу океана.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты были очарованы снимком любимой певицы, полным романтики, любви и нежности. Они осыпали их огромнейшим количеством комплиментов и теплых отзывов, в которых восхитились этой замечательной парой и их искренними чувствами друг к другу.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

К слову, полететь на Мальдивы было давней мечтой Ирины. И вот, 1 февраля заветное желание звезды исполнилось. В этот день она праздновала свое 35-летие, и ее супруг сделал ей подарок – путевку на Мальдивы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что танцовщица Илона Гвоздева похвасталась шикарной фигуркой - и это после двух родов.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая Лидия Таран восхитила своей гибкостью - не каждая девушка так сможет.

Кроме того, стало известно, что певица Надежда Мейхер позировала посреди поля в прозрачном боди.