Ирина Федишин показала, как ныряет в океан

Популярная украинская певица Ирина Федишин наслаждается отдыхом на Мальдивах. Красотка ежедневно радует своих подписчиков в Instagram-stories кадрами с райского курорта.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Конечно, Ирина с семьей много времени проводит на пляже, купаясь в океане и загорая. Поэтому, соблазнительная блондинка в кадре часто появляется только в купальнике.

В этот раз Ирина показала, как ныряет в воду. При этом, на знаменитости был соблазнительный черный купальник. Она блеснула на камеру загорелыми прелестями и похвасталась упругим "орехом", перед погружением в воду.

Наверняка это видео снимал муж певицы Виталий, он снимает немало видео с женой, чтобы потом певица могла радовать поклонников свежими видео.

Каждый снимок, выставленный Ириной с райского места вызывает восторг у поклонников.

Это уже не впервые, когда пара выбирает мальдивы, но в этот раз практически вся семья Ирины в сборе, ведь недавно к ним прилетели родители певицы, а также их друзья.

В сторис Ирина также показала, как плавает в океане вместе с мамой. Даже учитывая, что на маме девушки шляпка и очки заметно, что звезда похожа внешне именно на маму. Она тоже блондинка и у Ирины ее черты лица.

Рядом с мамой и бабушкой с маской и трубкой для подводного плавания в кадре можно увидеть одного из сыновей певицы.

Каждый найдет по душе себе занятие, будь то плавание или изучение жителей океана. Даже просто полюбоваться местной красотой Мальдив вызывает восторг и от тех кадров, что уже показала Ирины многим подписчикам тоже захотелось побывать на острове.

Но Ирина не только купается и загорает, она ездит на велосипедах, а недавно они с семьей пошли играть в теннис.

Игру они устроили вечером, поэтому было темно и не слишком видно весь процесс. Но Ирина с юмором написала, что на корте соревнуются теща и зять, имея в виду свою маму и мужа Виталия.

Ирина Федишин. Фото: скрин Instagram-stories

Так что в этот раз у Ирины получился настоящий семейный отдых в кругу самых близких родных и друзей.

Ирина Федишин. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин, услышав свою песню устроила горячие танцы в купальнике.

Также мы писали, что Ирина Федишин выставила романтические кадры, как муж носит ее по острову на руках, поклонники заговорили о пополнении в их семье.

Напоминаем, что Ирина Федишин в соблазнительном виде поздравила поклонников с Днем святого Валентина.