Maruv показала, как беременность изменила ее фигуру

Популярная украинская певица Maruv активно ведет Instagram-аккаунт, на котором делится с подписчиками новостями и событиями из своей такой насыщенной жизни. Совсем недавно в своем Stories звезда похвасталась им округлившимся животиком и рассказала, когда ей рожать.

MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео
MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

В своем Stories Maruv провела рубрику "Поговорим?", в которой фанаты могли задавать ей вопросы, а она, соответственно, отвечала на них. И вот, одним из вопросов был: "Где живот?". И он понятен, потому как певица так удачно подбирает наряды, что иногда совсем не видно, что она в положении.

Ответом на данный вопрос послужил снимок, на котором Maruv подняла свою кофту и показала большой круглый животик. Его заботливо обхватил руками муж певицы Александр Корсун, который стоял, прижавшись к ее спине.

MARUV. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также поклонники поинтересовались, когда Maruv рожать. Она ничего не стала скрывать, и ответила, что летом.

MARUV. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, слухи о беременности самой эпатажной артистки украинского шоу-бизнеса ходили уже давно, но это были всего лишь догадки. И вот, на днях Maruv в свой день рождения решила сделать сюрприз и своим фанатам. Она поделилась с ними серией фото, на которых, облачившись в облегающее латексное платье, продемонстрировала свой беременный большой животик.

У поклонников эта новость вызвала бурю восторженных эмоций, которыми они поделились со своей любимой певицей. Фанаты осыпали ее огромным количеством поздравлений, пожеланий и "лайков".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что танцовщица Илона Гвоздева похвасталась шикарной фигуркой - и это после двух родов.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая Лидия Таран восхитила своей гибкостью - не каждая девушка так сможет.

Кроме того, стало известно, что певица Надежда Мейхер позировала посреди поля в прозрачном боди.