Maruv впечатлила поклонников горячим танцем в откровенном наряде

Одна из самых эпатажных и горячих звезд украинской эстрады Maruv не устает преподносить фанатам сюрпризы в виде своих жарких публикаций, которые размещает на своем аккаунте в сети Instagram. Буквально недавно звезда в своем Stories поделилась с ними роликом, в котором соблазнительно потрясла своими практически обнаженными "булочками".

MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео
MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Maruv вошли несколько коротких видео, на которых она продемонстрировала свои жаркие образы. Например, в одном ролике звезда повернулась к камере спиной и, снимая свое отражение в зеркале, ритмично начала трясти своими аппетитными "булочками". Причем, они были практически полностью открыты для взгляда, поскольку облачена певица была в откровенный боди с рюшами. А ее упругие бедра и стройные ножки были обтянуты капроновыми колготками черного цвета.

MARUV. Фото: скриншот Instagram-Stories

Еще одна публикация Maruv была еще горячей, чем предыдущая. В ней она крупным планом показала свое роскошное бедро и сочную ягодицу, пока трясла ими, немного прогнувшись вперед.

MARUV. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также в очередном Stories Maruv похвасталась еще одним своим образом - гламурной светской львицы. Ее голову обрамляла широкополая шляпка, на глазах были солнцезащитные очки с оправой, полностью отделанной стразами. В ушах звезды сверкали сережки с крупным камнем, изящный пальчик украшал массивный перстень, а шею девушки обвивало колье из крупных камней.

MARUV. Фото: скриншот Instagram-Stories

Шикарные образы Maruv, несомненно, произвели впечатление на ее многочисленных фанатов, которые в очередной раз имели возможность убедиться, что эта артистка никогда не перестанет их удивлять, впечатлять и восхищать.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алина Гросу показала фанатам, как начинается ее идеальное утро на отдыхе с возлюбленным.

Также наш портал сообщал о том, что бывшая участница группы "НеАнгелы", певица Виктория Смеюха впечатлила поклонников жаркими кадрами в откровенном купальнике.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода взбудоражила фанатов своими горячими танцами в смелом наряде.