Актриса Анна Кошмал очаровала поклонников милым кадром с маленьким сыном

Известная актриса Анна Кошмал регулярно радует своих фанатов различными кадрами на своей странице в социальной сети. Кроме того, звезда сериала "Сваты" нередко публикует не только фото со съемочных площадок, но и кадры из личного архива. В этот раз на ее странице в микроблоге она показала милое фото со своим маленьким сыном.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Кошмал опубликовала фото, на котором она позировала прямо на лестнице в милом домашнем образе. Артистка счастливо улыбалась, а у нее на руках сидел ее маленький сын Миша. Мальчик улыбался и с радостью позировал на камеру. Фотография получилась очень милой и уютной.

В своей публикации звезда написала, что ее сын – это ее необъятная любовь и радость. Также она призналась, что когда она смотрит в его голубые глаза, то для нее тут же все на свете теряет какой-либо смысл. Поклонники явно остались безумно тронуты такой милой публикацией на странице артистки.

Стоит отметить, что в начале февраля Анна делилась и кадром своего супруга. Это фото было сделано в Италии: к камере мужчина стоял спиной, так что его лицо поклонники рассмотреть не смогут. К слову, Кошмал никогда не показывала своего супруга: вполне вероятно, что сам мужчина не хочет публичности, и поэтому актриса не делится в социальной сети снимки, где его можно увидеть в полной мере.

О супруге актрисы известно лишь то, что его зовут Иван. Также в сети нередко говорили о том, что родом он из одной из западных областей Украины. К слову, Кошмал очень любит ездить в Карпаты: вероятно, там у супругов немало романтических мест.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица и бывшая холостячка Злата Огневич блеснула роскошной фигурой в спортивном костюме, шикарные формы.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников новыми кадрами, артистка показала свой сеанс массажа.

Кроме того, известная певица Настя Каменских подняла поклонникам настроение своим новым забавным видео, звезда удивила свежим роликом.