Ирина Федишин восхитила шикарными формами на райском пляже

Известная украинская певица Ирина Федишин активно ведет свой Instagram-аккаунт, на котором делится с многочисленными фанатами подробностями своей жизни. Совсем недавно звезда порадовала их целой серией снимков, на которых предстала в смелом купальнике на берегу океана.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

На данный момент Ирина с мужем и детьми уже вернулись с отпуска на Мальдивах в Украину. Но в его последний день певица решила побаловать фанатов яркими кадрами.

В публикацию Ирины вошли восемь снимков, на которых она запечатлена на райском пляже. На фото артистка в изящной позе лежала на белоснежном песке, плескалась в волнах, загорала, бросала песок, сидела и задумчиво смотрела вдаль бескрайнего океана.

Облачена звезда в золотой купальник с рюшами на трусиках. Он очень эффектно смотрелся на ее загорелой точеной фигурке и позволил полюбоваться ее шикарными формами. А дополнила Ирина свой пляжный образ солнцезащитными очками, волосами, собранными в гульку и ослепительной лучезарной улыбкой.

В подписи к своим солнечным потрясающим фото Федишин написала, что еще вчера вернулись домой, в Украину, и уже на следующий день ее можно будет увидеть на канале 1+1 в программе "Завтрак выходной".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от восхитительных снимков любимой певицы и ее шикарной соблазнительной фигуры, поэтому осыпали ее огромным количеством комплиментов и "лайков".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских восхитила аппетитными формами в прозрачном платье из ниточек.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала о своих методах лечения тяжелой болезни.

Кроме того, стало известно, чем занимается на кухне актриса и жена известного музыканта Сергея Бабкина Снежана Бабкина.