Маша Кравец впечатлила фанатов роскошным образом в эффектном наряде

18-летняя дочь известной украинской актрисы, звезды Студии "Квартал-95" Елены Кравец, Маша Кравец активно ведет свой аккаунт в сети Instagram. Буквально недавно в своем Stories девушка очаровала многочисленных фанатов своим шикарным ярким образом в корсете и брюках.

Мария Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео
Мария Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео

В своем новом видео Маша запечатлена в компании своих подруг во время вечеринки. Девушка предстала в эффектном образе – в широких классический брюках и белом миниатюрном корсете, который едва держался на ее пышных формах. Волосы красотка распустила, макияж нанесла достаточно броский – глаза она выделила серыми блестящими тенями и стрелками, а губы накрасила коричневой помадой.

Дополнила Мария свой умопомрачительный образ изящным кулоном и прекрасным игривым настроением.

Мария Кравец. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, что представ в образе светской львицы, дочь звезды "Квартала" приятно удивила и восхитила своих фанатов. Дело в том, что более 10 лет Маша занимается танцами в стиле фристайл, и поэтому ее чаще всего можно было увидеть в мешковатых нарядах, которые скрывали ее, как оказалось, роскошную фигурку.

Мария Кравец. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, Мария Кравец училась в одной из самых известных танцевальных школ Украины, а сейчас радует своими успехами и победами в различных танцевальных конкурсах как в нашей стране, так и за ее пределами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в честь своего Дня рождения Тина Кароль подарила фанатам целую подборку своих фото и видео, на которых она предстала в самых различных, но восхитительных, образах.

Также наш портал сообщал о том, что победительница "Холостяка 9" Даша Квиткова похвасталась поклонникам своими шикарными формами в смелом белье.

Кроме того, стало известно, что телеведущая, звезда канала 1+1 Лидия Таран напугала подписчиков откровенным признанием.