Маша Кравец впечатлила поклонников шикарной фигуркой в смелом наряде

Старшая дочь известной украинской актрисы, звезды Студии "Квартал-95" Елены Кравец Маша на своем Instagram-аккаунте регулярно делится подробностями из своей жизни. И вот, буквально недавно девушка сразила наповал своих многочисленных поклонников, опубликовав несколько снимков с дня рождения подруги, на котором она предстала в смелом облегающем наряде.

Мария Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео
Мария Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео

Как известно, 18-летняя Маша с 16-лет живет отдельно от родителей, профессионально занимается хип-хопом в популярной школе танцев Киева и часто экспериментирует со своей внешностью. Было замечено, что в одежде девушка предпочитает стиль "оversize" и чаще всего скрадывает свою замечательную фигурку в больших мешковатых нарядах. Однако совсем недавно ей удалось поразить фанатов, нарядившись в облегающий стильный наряд, который подчеркнул ее роскошные формы.

Столь эффектно нарядилась Маша в честь дня рождения ее подруги, TikTok-блогерши Дианы. Облачена была дочь Кравец в трендовые кожаные штаны прямого кроя и блестящую кофту с V-образным вырезом в зоне декольте с длинными рукавами. Дополнила Маша свой потрясающий образ черными элегантными босоножками на высокой шпильке и красиво уложенными волосами, часть которых собрала на макушке. Макияж девушка нанесла с акцентом на губах, выделив их матовой коричневой помадой.

В подписи к публикации красавица написала, что вот такие красивые они были на невероятном празднике в честь дня рождения подруги.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

У подписчиков эффектный образ Маши вызвал бурю восторженных эмоций, которыми они поспешили поделиться в своих комментариях, осыпав ее огромным количеством комплиментов и восхищенных отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катя Осадчая в платье с глубоким декольте разрезом почти до пояса показала, как должна выглядеть многодетная мама.

Также наш портал сообщал о том, что певица Вера Брежнева показала, как отмечала свое 40-летие в образе куклы Барби.

Также стало известно, травму чего получила победительница "Холостяка" Даша Квиткова во время отдыха на Сейшельских островах.