Лидия Таран показала, как проходит ее выходной

Известная журналистка, звезда "плюсов" и ведущая рейтинговой программы ТСН Лидия Таран имеет огромную аудиторию в Instagram.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

За жизнью ведущей следят более 150 тысяч подписчиков в соцсети. Лидия на экране одна - строгая и собранная, а в реальной жизни она веселая, активная, хорошая хозяйка и современная мама.

Подписчикам всегда интересно следить за страницей Лидии, ведь она простая в общении и интересная личность.

Звезда "плюсов" показала, как проходит ее суббота. Ведущая решила выехать за город и показала, кто составляет ей компанию на природе.

Лидия на фото позировала вместе с собакой и оригинально подписала снимок: "Холодная блондинка и горячий брюнет".

Ведущая имела в виду свой цвет волос и огромного, но такого милого пса породы терьер черного цвета, да еще и с кудряшками.

Собака действительно очень роскошный, но, скорее всего, это не домашний питомец Лидии. Пес впервые появился в ленте ведущей.

Хоть погода и была ветреной, но звезда "плюсов" вышла на улицу без шапки в стильном наряде в коричневой гамме. На Лидии видно дутую курточку, чуть светлее по тону спортивные штаны и рыжие ботинки.

Она держала собаку за ошейник и позировала возле домика. Выглядела ведущая в такой компании комфортно, она улыбалась на камеру и была счастлива.

Стоит отметить, что Лидия любит активный отдых. В начале февраля ведущая показала, как поехала с дочкой Василисой за город специально, чтобы покататься на санках и сделать снежных ангелов, пока еще был снег.

Теперь же на дворе хоть и средина февраля, но тепло, словно ранней весной. Так что Лидия решила использовать свободное время с пользой и отдохнуть на свежем воздухе вдали от шумного мегаполиса, забыв о делах и работе.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лидия Таран в облегающем спортивном наряде показала сложную позу из йоги.

Также мы писали, что Лидия Таран показала свои покупки и напомнила о приходе важной поры для дачников.

Напоминаем, что Лидия Таран описала, с каким мужчиной ощущает себя как "за каменной стеной".