Певица Злата Огневич восхитила поклонников шикарным образом

Популярная певица и бывшая холостячка Злата Огневич всегда восхитила своих поклонников не только роскошным голосом и хитами, но и стильными образами. В этот раз на своей странице в социальной сети звезда эстрады показала стройную фигуру в новых нарядах. От певицы сложно отвести взгляд.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

Так, здесь артистка примерила два совершенно разных образа. На первом кадре в видео она позировала в легком белом платье с глубоким декольте. Полупрозрачная ткань также открывала вид на стройные ноги артистки. Дополнила свой образ она романтичной прической и ярким макияжем с красной помадой. Также можно заметить красивые украшения с белыми камнями. Позировала звезда эстрады в стильных туфлях на высоком каблуке.

Уже на других кадрах атмосфера полностью изменилась. Здесь артистка позировала уже не в белом легком платье, а в черном облегающем наряде с аккуратным декольте. Платье прекрасно облегало женственную фигуру звезды. При этом Злата дополнила образ прозрачными перчатками, которые прибавили элегантности. Также у артистки можно заметить необычные цепочку и серьги золотистого цвета.

К слову, здесь Огневич уже позировала перед камерой с собранными в пучок волосами. При этом на ее лице уже не было яркого макияжа: в данном случае акцент был сделан на естественность, косметика на лице звезды была очень естественных цветов. Выглядела Злата во всех нарядах очень ярко и эффектно.

Примечательно, что не так давно певица говорила о том, что поклонников в марте ожидает от нее немало чего нового: и свежие фотосессии, и новые песни. Так что фанатам остается только ждать сюрпризов от любимой артистки.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что судья шоу "Мастер Шеф" Ольга Мартыновская показала поклонникам дом своих родителей, очень трогательные кадры.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал очаровала поклонников нежным фото в социальной сети, артистка позировала в постели.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин восхитила фанатов шикарной фигурой на отдыхе, артистка позировала в купальнике на золотистом пляже.