Катя Кузнецова восхитила загорелой фигуркой в миниатюрном купальнике

Известная украинская актриса театра и кино, дочь звезды киевской футбольной команды "Динамо" Олега Кузнецова и легкоатлетки Аллы Борисенко Катя Кузнецова на своем Instagram-аккаунте не устает делиться с фанатами яркими снимками со своего отдыха. Буквально недавно девушка порадовала их новым кадром, на котором похвасталась точеной фигуркой в смелом купальнике.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео

На данный момент Катя наслаждается отдыхом на волшебном острове Шри-Ланка, куда улетела на два месяца, чтобы максимально восстановиться после насыщенного съемочного года и запастись силами для новых ролей. Не забывает актриса и о многочисленных поклонниках, поэтому балует их яркими солнечными кадрами.

На новом фото Катя позирует на шезлонге. Звезда на нем сидит, широко расставив ноги и опустив между ними руки. Она повернула голову в сторону и задумчиво смотрит куда-то вдаль. Облачена звезда "Кухни" в черный купальник, который эффектно смотрится на ее стройной фигурке и восхитительно подчеркивает загар. Поэтому фанаты смогли вдоволь налюбоваться длинными ножками Кати, ее плоским животиком и аппетитными "персиками", которые соблазнительно выглядывали из лифа.

Дополнила актриса свой пляжный образ солнцезащитными очками и шляпкой, из-под которой выпустила свои белокурые волосы.

Поклонники Екатерины пришли в невероятный восторг от ее яркого снимка и шикарной фигурки. Отдельное внимание фанатов досталось ее бесконечно длинным ножкам, которыми они восхитились в своих комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катя Осадчая в платье с глубоким декольте разрезом почти до пояса показала, как должна выглядеть многодетная мама.

Также наш портал сообщал о том, что певица Вера Брежнева показала, как отмечала свое 40-летие в образе куклы Барби.

Также стало известно, травму чего получила победительница "Холостяка" Даша Квиткова во время отдыха на Сейшельских островах.