Александр Эллерт пожаловался, что не хочет работать

Сценарист студии "Квартал 95", ведущий, а также победитель первого сезона шоу "Холостячка" Александр Эллерт в Instagram-stories записал несколько видео из Грузии.

Александр Эллерт. Фото: скриншот YouTube-видео
Александр Эллерт. Фото: скриншот YouTube-видео

Мужчина прилетел в другую страну по работе, но признался, что дело что-то не идет.

Показав, какой вид у него открывается с балкона, многим стало понятно, в чем же причина. Все дело в том, что Александр сейчас находится в горах, где просто идеально сейчас покататься на лыжах.

Ведущий, к слову, очень любит такой вид отдыха. Он на камеру поделился, что ему предстоит вечером вести мероприятие как ведущему, в голову не приходят идеи.

Александр добавил, что не хочет работать, а отдыхать. Но потом добавил, что все таки работу свою он любит.

Недавно в интервью радиоведущему Славе Демину Александр признался, что уже как пол года не работает сценаристом в "Квартал 95".

Оказалось, что он попросил творческий отпуск и ему на работе его дали. При этом, Александр все еще числится там сотрудником.

Также на вопрос ведущего, на какие средства сейчас живет Александр, он заявил, что работает ведущим, зарабатывает на рекламе, а также ведет курсы, подготавливая будущих ведущих.

Стоит отметить, что активность Александра сильно поутихла после того, как участница шоу "Холостячка" Ксения Мишина заявила об окончательном разрыве отношений с ним.

Поклонники этой пары были очень разочарованы и сейчас считают, что Александр потерял свою популярность.

Возможно, такой перерыв нужен был парню, чтобы прийти в себя после разрыва. Хотя, он все еще питает надежду, что между ним и Ксенией все может устаканиться.

Александр Эллерт. Фото: скрин Instagram-stories

К слову, зрители были разочарованы тем, что Ксения выбрала в финале Александра. Их отношения были бурными, они расходились, потом сходились. В итоге именно Ксения поставила точку в их отношениях.

Александр Эллерт. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Александр Эллерт на вопрос, есть ли у него любимый актер, сказал, что нет, а вот актриса есть. Фанаты предполагают, что это Ксения Мишина.

Также мы писали, что Ксения Мишина позировала на фото в пикантном виде, показав все родинки на теле.

Напоминаем, что Ксения Мишина назвала реальную причину расставания с Александром Эллертом.