Победитель "Холостячки" удивил поклонников в социальной сети

Известный юморист и победитель шоу "Холостячка" Александр Эллерт регулярно удивляет поклонников свежими кадрами в социальной сети. Кроме того, шоумен часто отвечает на вопросы поклонников. В этот раз он явно удивил своих многочисленных фанатов на своей странице в микроблоге.

Александр Эллерт. Фото: YouTube, скрин
Александр Эллерт. Фото: YouTube, скрин

Так, новое видео Эллерт сделал прямо в машине, что четко видно в кадре. Фанаты поинтересовались у него, какой у него любимый актер. Однако на этот вопрос, как отметил Александр, ему ответить довольно сложно. Поэтому ни одного имени он не назвал. При этом, признался юморист, что у него есть любимая актриса.

Имени любимой актрисы Эллерт не назвал. Однако многочисленные фанаты явно тут же вспомнили бывшую холостячку Ксению Мишину, звезду сериала "Крепостная". К слову, даже спустя длительное время после расставания Ксении и Александра интерес фанатов к их паре не угасает: регулярно в комментариях на их страницах можно увидеть вопросы об их отношениях.

Примечательно, что сам Эллерт во время одного из интервью отмечал, что он скупал все цветы. Таким образом, Александр намекнул, что он старается наладить отношения с Мишиной. Уже во время своих интервью Ксения подчеркивала, что они действительно старались наладить отношения. Вот только спустя некоторое время красотка заявила, что они окончательно расстались. То же самое публично говорил и юморист.

Конечно, еще явно остались поклонники пары, которые продолжают надеяться на то, что влюбленные еще помирятся. Однако, судя по всему, это может и не произойти. В то же время в своих интервью Ксения Мишина отмечала, что она хотела бы оставить многие моменты личной жизни за кулисами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль очаровала поклонников женственной фигурой в соблазнительной пижаме.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских блеснула женственными формами в солнечной Мексике, артистка позировала перед камерой в прозрачном наряде.

Кроме того, певица Ирина Федишин показала, как она готовит на кухне, очаровательные кадры.