Jerry Heil открыла секрет пышного бюста

Популярная украинская певица и автор песен, которая стала известна благодаря песне "Охрана, отмена", Jerry Heil активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, где делится с фанатами подробностями своей жизни. Совсем недавно в своем Stories звезда открыла поклонникам секрет пышных форм.

Jerry Heil. Фото: скриншот YouTube-видео
Jerry Heil. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Jerry Heil вошло видео, в котором она в эффектном образе идет по комнате с шикарным интерьером. Девушка облачена в объемные бордовые штаны, длинное пальто оливкового цвета и белоснежный корсет, из которого соблазнительно выглядывают ее прелести и заветная ложбинка. Певица, сделав несколько шагов, остановилась и приспустила пальто с плеч. Затем она поднесла ладони к своим "персикам" и начала нажимать на них. Ее изящные пальчики провалились в пышный лиф и смяли его, словно вату. Как оказалось, ее пышные формы были обманом зрения, которые казались такими благодаря объемному лифу на корсете.

Свою публикацию Jerry Heil подписала: "Везде обман".

Jerry Heil. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, в подростковом возрасте звезда ужасно комплексовала по поводу маленького размера груди. Особенно, когда ее одноклассницы уже вовсю хвастались кружевным бельем, ей нечего было показать. А однажды, когда девушка стояла перед зеркалом, то поймала себя на мысли, что нравится себе. И после этого Jerry Heil поняла, что каждый человек особенен и красив такой, какой он есть.

Jerry Heil. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена Дмитрия Комарова телеведущая и модель Александра Кучеренко восхитила фанатов новым стильным образом.

Также наш портал сообщал о том, что актриса и жена продюсера "Квартала" Александра Божкова Анна Саливанчук показала волшебную силу глубокого декольте.

Кроме того, стало известно, что ведущая "Орла и Решки" Алина Астровская показала, как налилась ее фигура.