Солистка группы the Hardkiss восхитила ярким образом

Певица Юлия Санина появилась на свежем снимке в Instagram возле огромного листка дереве в наряде зеленого цвета.

Юлия Санина. Фото: скриншот YouTube-видео
Юлия Санина. Фото: скриншот YouTube-видео

На красотке был зеленый костюм, состоящий из атласной кофты и штанов. Также Юлия была в черном коротком топике и похвасталась кубиками пресса. Свой стильный образ певица дополнила украшениями - крупными серьгами в форме сердец, а также цепочками на шее.

На втором снимке в карусели Юлия как раз надевала очки, ее сфотографировали вблизи и было видно ее макияж.

Знаменитость похвасталась подтянутой фигурой, стальным прессом и шикарной фигурой, от ее вида у мужчин ладони вспотели.

Также недавно Юлия порадовала поклонников и видом в купальнике. Девушка может похвастаться шикарным телом, она стройная словно березка. Но обтягивающий сдельный купальник подчеркнул все ее соблазнительные округлости и изгибы.

31-летняя певица отдыхает вместе с сыном и мужем, с которым работает в месте в группе.

По словам Юлии, она уже давно мечтала отдохнуть, поэтому ждала с нетерпением отпуск. Тем более, что известная пара, скорее всего, отправилась на Мальдивы.

Но, учитывая нынешнюю ситуацию в стране, то есть угрозу полномасштабной войны, Юлия поделилась, что ей тревожно находится вдали от родных, дома, коллег по сцене.

Поэтому, в этом плане места о посещении райского курорта для нее омрачена. Хотя видеть такую красивую природу и побыть вдали от цивилизации для многих артистов - самый лучший отдых для восстановления сил.

Юлия Санина. Фото: скрин Instagram-stories

Все знаменитости, как и простые украинцы, обеспокоены ситуацией в стране. Также Юлия вспомнила о важной дате для Украины - 20 февраля День памяти Героев Небесной Сотни. Юля опубликовала в сторис фото неба и рук, сложенных в молитве.

Юлия Санина. Фото: скрин Instagram-stories

Юлия поделилась, что скоро они вернуться в Украину, но все равно хоть и находятся на отдыхе вдали от Родины, мыслями с украинцами.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Юлия Санина восхитила поклонников видом лежа на диване в черном белье и костюме-сеточке.

Также мы писали, что Юлия Санина появилась в образе Снежной королевы.

Напоминаем, что Юлия Санина в оригинальном наряде похвасталась стройным телом.