Злата Огневич снялась в жаркой фотосессии

После завершения второго сезона шоу "Холостячка" интерес к певице Злате Огневич вырос в разы. Звезда часто радует своих поклонников свежими фото и видео. В ее профиле Instagram появились кадры со свежей фотосессии.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Злата на шоу открылась для зрителей с новой стороны. Она оказалась более смелой как в поступках, так и в смене образов и имиджа.

На свежих кадрах Злата позировала с необычной, но модной прической - косичками. Также из одежды на красотке были только джинсы.

Она позировала топлес, прикрыв свои женские прелестями букетом лилий. Злата рискнула сняться в такой смелой фотосессии, которую ей предложила совсем незнакомая команда.

По словам знаменитости, она стала более внимательно прислушиваться к своим ощущениям и принимать решение, опираясь на них.

Внутренний голос подсказал ей согласится на спонтанную съемку в таком пикантном наряде и певица не прогадала, ведь выглядит она на серии снимков очень горячо.

Красотка дразнила поклонников намеком, что на ней нет бюстгальтера. Сквозь длинные ветки лилий было видно ее обнаженное тело и очертания пышного бюста.

Кроме того, Злата не стала застегивать джинсы, что придало ее образу еще большей привлекательности. А в сочетании со смелой прической певица показала, что может быть не только нежной, но и дерзкой.

Кроме того, знаменитость дала еще и ценный совет. Она подметила, что чем больше человек оправдывает отношения или нелюбимую работу, тем более чуждо это ему.

К слову, Злата после расставания с победителем Андреем Задворным обратилась к психологу и не скрывает этого от публики. Она решила, что ей нужно разобраться в себе, а затем вновь попытать счастья и строить отношения.

В любом случае решиться на участие в таком шоу и открыть свое сердце было очень смелым поступком.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич предстала в нежном образе.

Также мы писали, что Злата Огневич в соблазнительном комплекте кружевного белья и на шпильках позировала у окна.

Напоминаем, что Злата Огневич похвасталась стройной фигуркой в спортивом костюме.