Певица Злата Огневич показала фанатам шикарную пластику

Украинская певица Злата Огневич регулярно делится со своими многочисленными поклонниками свежими кадрами в социальной сети. Кроме того, артистка любит продемонстрировать стройную фигуру в ярких нарядах. В этот раз на своей странице в микроблоге звезда эстрады показала, как проходят ее занятия по танцам.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети звезда опубликовала кадры со своих занятий хореографией. На первом кадре можно увидеть артистку в полный рост. Тут Злата позировала в облегающем черном комбинезоне с небольшим вырезом в зоне декольте. Кроме того, свой образ Огневич дополнила босоножками на высокой шпильке. Наряд идеально подчеркнул ее женственные формы. Певица двигалась перед камерой, демонстрируя все прелести стройной фигуры.

Уже на других фото Злата решила станцевать прямо за столом, показывая шикарную растяжку. На этих кадрах Огневич счастливо улыбается: видно, что ей это приносит удовольствие.

Стоит отметить, что не так давно артистка делилась ярким фото с концерта. В кадре она позировала в очень стильном образе. Предстала перед камерой в джинсах с черным поясом, который подчеркнул ее стройную талию. Также можно заметить облегающий топ, поверх которого Злата надела удлиненный пиджак от Balenciaga. Дополнила свой образ артистка золотой цепочкой, а также массивными черными ботинками.

В своей публикации Злата поздравила поклонников с праздником маркетологов: артистка отметила, что именно они придумали День святого Валентина. Что касается любви, то для нее не нужны даты, считает звезда.

"А любовь не нуждается в датах, ей нужно лишь открытое сердце, способное благодарить и отдавать, ничего не прося взамен", – написала артистка в своей публикации.

Злата Огневич. Фото: Instagram

Злата Огневич. Фото: Instagram

Злата Огневич. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников неожиданным заявлением о своем блоге, артистка решила высказаться.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских поделилась с поклонниками яркими кадрами с отдыха, артистка показала, как проводила время в Мексике.

Кроме того, известная актриса Анна Кошмал в социальной сети показала, как прогуливалась по вечернему Киеву, естественная красота.