Актриса Ксения Мишина восхитила фанатов стройной фигурой

Известная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина регулярно обновляет свой блог свежими кадрами. В этот раз звезда решила показать поклонникам, какой образ она примерила на новой съемке. Такие кадры актриса опубликовала на своей странице в социальной сети.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

Так, Ксения показала свежие кадры с недавней съемки. Перед камерой она позировала со своей коллегой. При этом Мишина предстала перед объективом в черном комбинезоне. Наряд прекрасно подчеркивал ее стройную фигуру. Кроме того, позировала артистка с высоким хвостом и практически без макияжа: поклонники в очередной раз могут восхититься естественной красотой звезды.

В публикации артистка рассказала, что она была на съемке с космическими образами. Поклонникам остается только ждать, когда Ксения покажет эти интересные кадры.

Примечательно, что в социальной сети во время празднования Дня всех влюбленных Мишина поделилась очень ярким фото. В кадре она позировала с женственным макияжем с красной помадой на губах. В публикации она отметила, что в школьные годы ее никто не считал красивой, включая ее саму. Ксения отметила, что никогда она не получала валентинки от тех, кто ей нравился, однако всегда продолжала надеяться.

"Так что незамедлительно оглянитесь вокруг и посмотрите, рядом наверняка есть те, кому вы захотите отдать немного любви, чтобы наполнить ваше сердце", – написала артистка.

Так, звезда посоветовала поклонникам почаще звонить родителям: можно поблагодарить их за то, что они дали жизнь. Также артистка порекомендовала сказать себе в зеркало что-то приятное, написать любимому человеку, обнимать детей и говорить, что любите их любыми. По мнению Мишиной, чтобы получить любовь, нужно ею делиться.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль очаровала поклонников своей красотой, артистка позировала перед камерой с минимумом макияжа.

Также сообщалось, что певица Злата Огневич очаровала поклонников шикарным образом в новой фотосессии, от стройно фигуры сложно оторвать взгляд.

Кроме того, известная певица Наталья Могилевская порадовала фанатов новыми кадрами, а также поделилась новостями с поклонниками.