Наталья Могилевская похвасталась стройными ножками в коротком наряде

Известная украинская певица, которая уже не один десяток лет радует аудиторию своими хитами, Наталья Могилевская активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, где делится с многочисленными фанатами подробностями своей жизни. Совсем недавно звезда порадовала их ярким снимком, на котором предстала в коротком наряде, а также сделала важное заявление.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Youtube-видео
Наталья Могилевская. Фото: скриншот Youtube-видео

На своем новом фото Наталья запечатлена в гримерке. Она сидит в кресле возле зеркала, положив нога на ногу. Облачена артистка в удлиненный кожаный коричневый пиджак со смелым декольте, из которого видна соблазнительная ложбинка и аппетитные прелести звезды.

Благодаря наряду Натальи поклонники смогли восхититься ее стройными точеными ножками, на которых коричневые сабо на высоких каблуках. Волосы певица распустила, глаза подчеркнула с помощью косметики темных оттенков. В руке она держит букет ярких крупных цветов, а один из них взяла за стебелек губами, закрыв им половину своего лица.

Образ, в котором Наталья была запечатлена на фото, безусловно, восхитил ее многочисленных фанатов. А в подписи к нему звезда написала, что умышленно исключила некоторые песни из программы концертов 9 и 10 марта в Киеве. Также она попросила поклонников не обижаться на нее и не расстраиваться.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Как выяснилось, певица решила исключить из своей концертной программы все грустные и медленные песни. Ее решение было продиктовано желанием подарить людям позитив и хорошее настроение.

Подписчики осыпали Наталью огромным количеством комментариев, в которых восхитились ее шикарным образом, яркой красотой и, конечно же, восхитительными ножками.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Леся Никитюк поделилась пикантными кадрами с кабинета массажа.

Также наш портал сообщал о том, что певица Тина Кароль похвасталась шикарной фигурой в прозрачном платье.

Кроме того, стало известно, что актриса Анна Саливанчук впечатлила фанатов своими роскошными формами в смелом белье.