Актриса Анна Саливанчук очаровала поклонников шикарными образами

Известная актриса Анна Саливанчук регулярно делится с поклонниками свежими кадрами в социальной сети. Кроме того, звезда любит экспериментировать со своими образами. В этот раз на своей странице в микроблоге она очаровала поклонников и показала стройную фигуру сразу в нескольких ярких нарядах.

Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин
Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин

Так, вероятно, артистка решила посетить салон с вечерними нарядами. В результате она примерила сразу несколько вариантов. Так, на одном из кадров она позировала в желтом пышном платье, которое облегало ее талию и подчеркивало женственные формы. Артистка отметила, что ей очень нравится этот наряд, и она назвала его "мечтой любой девочки".

Уже следующее платье сильно отличалось от предыдущего. Здесь Анна Саливанчук предстала перед камерой в коротком черном платье с полупрозрачными вставками. Наряд прекрасно подчеркнул все прелести ее фигуры. Выглядела в кадре артистка просто прекрасно. Поклонники точно не могли отвести взгляд от этих кадров артистки.

В результате Саливанчук восхитила фанатов еще одним ярким нарядом. Здесь она уже позировала не в платье: в этот раз Саливанчук предстала перед камерой в черных брюках с высокой талией и красивой бежевой блузе, которая облегала ее фигуру и обнажала одно плечо. Наряд актриса дополнила милым ожерельем на шее. Такой образ смотрится уже не только женственно и стильно, но и довольно сдержано. Артистка выглядела в кадре безумно эффектно и ярко.

По кадрам артистки видно, что она очень любит экспериментировать со своими образами. Поклонников это наверняка вдохновляет.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Катя Никитина показала поклонникам свою татуировку, милое фото.

Также сообщалось, что звезда студии "Квартал 95" Ирина Сопонару показала поклонникам, как она проводила время со своими подругами.

Кроме того, популярный юморист Юрий Ткач удивил поклонников новым образом, артист примерил рыжий парик и позировал на камеру.