Артистка восхитила поклонников очередным видеороликом, на котором блеснула своими прелестями в кожаном белье

Очаровательная красотка, замечательная певица, песни которой обожают многие из молодых людей, Надя Дорофеева постоянно приятно радует и удивляет своих преданных поклонников различными публикациями, делится которыми в социальной сети. В этот раз барышня впечатлила их очередным подобным роликом, выложенным у себя на страничке в TikTok. Данное видео, еще и как понравилось фанатам, поскольку образ их любимицы был довольно-таки эффектным.

Надя Дорофеева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Безусловно, Надю прекрасно знают многие телезрители, ведь стройная красотка с длинными ногами, постоянно очаровывает их, выплясывая во время выступления на сцене. Более того, зажигательные и ритмические танцы и движения девушки еще и как притягиваю к себе внимание противоположного пола.

Итак, в этот раз любопытное видео Надя выложила у себя в социальной сети TikTok, на котором и продемонстрировала все свои женские достоинства, надев кожаное белье. Глядя на такую красотку, уж точно многим из поклонников непросто было перед ней устоять.

Так вот, глядя на видео, мы видим, как артистка сначала подходит к камере в обычном домашнем наряде с тюбиком крема в руке, после чего делает одно движение и резко перевоплощается в эффектную красотку, на идеальной фигурке которой потрясающе сидит кожаное белье.

Волосы Нади в этот момент уже распущены, а макияж очень яркий. Покрутившись еще немного перед объективом камеры, она достает жидкую помаду и начинает подкрашивать губки, после чего сразу же уходит в сторону.

Данный видеоролик, как всегда, произвел на поклонников певицы приятное впечатление, вызвав только положительные эмоции.

@nadyadorofeeva

Дивись до кінця і #Виходьнановийрівень з Maybelline #ambassador

♬ оригинальный звук - nadyadorofeeva

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Катя Никитина показала поклонникам свою татуировку, милое фото.

Также сообщалось, что звезда студии "Квартал 95" Ирина Сопонару показала поклонникам, как она проводила время со своими подругами.

Кроме того, популярный юморист Юрий Ткач удивил поклонников новым образом, артист примерил рыжий парик и позировал на камеру.