Артистка впечатлила поклонников очередным интересным образом

Очаровательная красотка, роскошные и женственные формы которой буквально сводят многих мужчин с ума, Даша Астафьева все чаще и чаще приятно удивляет и радует поклонников различными любопытными публикациями, от которых не просто отвести взгляд. Так и в этот раз, девушка выложила в социальной сети Instagram, а точнее у себя в Stories парочку интересных снимков, которые и вызвали умиление у фанатов барышни.

Даша Астафьева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Безусловно, знают Дашу многие телезрители, ведь она не просто красивая и обаятельная барышня, но и замечательная певица, сценические образы которой буквально до мурашек по коже будоражат представителей сильного пола.

Итак, буквально недавно у себя в Stories артистка выложила забавные снимки, которые произвели на поклонников артистки только положительное впечатление, вызвав у них море эмоций.

Глядя на фото барышни, мы видим, что позирует она в розовом теплом свитере с огромным декольте, из которого так и выпирают ее женские пышные прелести, а также в черных обтягивающих ее роскошные бедра лосинах.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

На голове у артистки надета черная связанная из пушистых ниток балаклава, в которой красотка выглядела довольно-таки забавной. Глядя на такое – можно с уверенностью сказать, что утеплилась Даша отлично, ведь так ей точно не будет холодно.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

И несмотря на то, что из вязаной балаклавы были видны только глаза красотки, внимательные поклонники все же рассмотрели, что позирует она без макияжа.

Данная публикация певицы произвела на всех ее фанатов еще и какое впечатление, подняв им, при этом, отменно настроение на весь день.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена Дмитрия Комарова телеведущая и модель Александра Кучеренко восхитила фанатов новым стильным образом.

Также наш портал сообщал о том, что актриса и жена продюсера "Квартала" Александра Божкова Анна Саливанчук показала волшебную силу глубокого декольте.

Кроме того, стало известно, что ведущая "Орла и Решки" Алина Астровская показала, как налилась ее фигура.