Татьяна Песик насмешила рассказом о своей поездке

Комедийная актриса из "Женского квартала", героиня юмористического сериала "Танька и Володька" Татьяна Песик поделилась в Instagram-stories, как едет в Киев.

Татьяна Песик. Фото: скриншот YouTube-видео
Татьяна Песик. Фото: скриншот YouTube-видео

Девушка гостила у родных в Тернополе и на собственном авто отправилась обратно в Киев.

Актриса поделилась интересным фактом о себе. Оказалось, что она не любит собирать чемодан. Это все из-за того, что она вечно не может решить, что же ей будет нужно во время поездки из одежды.

Поскольку актриса едет в машине, она также поделилась, чем любит заниматься в пути, чтобы не заскучать. Как и многие водители, Татьяна слушает музыку.

Артистка была настолько любезна, что даже предложила подвезти кого-то из подписчиков. Ехать девушке до столицы целых 5 часов.

Правда, поездка не так уж приятная в связи с тем, что на трассе Киев-Чоп огромные ямы. Она с юмором показала на камеру, что они не маленькие, а такие огромные и развела руки широков стороны.

Видно, что актриса была в прекрасном расположении духа, выглядела отдохнувшей и энергичной.

Поскольку девушка была за рулем, на ней было видно только черную толстовку с рисунком. Позже в еще одном видео актриса уже добавила солнцезащитные очки.

К слову, погода сейчас в Украине не по-зимнему теплая и солнечная, больше напоминающая весну. Поэтому, Татьяна и одела очки, чтобы хорошо видеть дорогу.

Учитывая, что скоро 8 марта, возможно актрисы "Женского квартала" подарят зрителям на этот весенний праздник новый выпуск юмористической программы.

Поэтому, Татьяна покинула родной город и отправилась в Киев. Но и вне шоу актриса любит развлекать своих подписчиков забавными фото и видео.

Татьяна Песик. Фото: скрин Instagram-stories

Например, недавно она выложила фото, на котором в черной накидке и с косой, правда из картона, сидит под дверями семейного врача.

Татьяна Песик. Фото: скрин Instagram-stories

Таким образом, она намекнула, что очереди под кабинетом врачей настолько длинные и прием длиться так долго, что можно и умереть.

Татьяна Песик. Фото: скрин Instagram-stories

Поклонники ее чувство юмора оценили и предложили еще посетить в таком оригинальном образе отделение "ПриватБанка".

Ранее портал "Стена" сообщал, что Татьяна Песик записала смешное видео из ванной.

Также мы писали, что Татьяна Песик показала, на какие жертвы пошла ради красоты.

Напоминаем, что Татьяна Песик позировала в коротенькой юбочке.