Слава Каминская взбудоражила своими формами в облегающем костюме

Популярная украинская певица, бывшая участница поп-группы "НеАнгелы" Слава Каминская не устает радовать многочисленных поклонников различными публикациями, иногда довольно пикантными. Буквально недавно в своем Stories звезда поделилась с ними снимком, который наверняка взбудоражил воображение ее фанатов.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео

На своем новом снимке Слава стоит перед зеркалом и снимает на камеру свое отражение в нем. Облачена певица в синий костюм, состоящий из миниатюрного топа и лосин, которые, словно вторая кожа, плотно обтянули каждый изгиб и выпуклость ее шикарной фигуры.

Например, тесные лосины приковали внимание к упругим бедрам девушки, низу ее животика и рельефному прессу. А крошечный топ подчеркнул сочный бюст Славы, на котором не было бюстгальтера, поэтому их округлости прекрасно просматривались сквозь тонкую эластичную ткань.

Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты Славы долгое время любовались аппетитными рельефами ее шикарной фигуры, и теперь с нетерпением будут ждать от своей любимой певицы новых публикаций.

Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, на днях Слава в очередной раз впечатлила подписчиков своей ошеломительной фигурой, поделившись с ними снимком, на котором предстала в образе роковой соблазнительницы. На фото звезда была одета в черный боди с откровенным декольте, а сверху на него она надела прозрачное платье с узорами.

Дополнила Каминская свой сногсшибательный образ массивным колье, ботфортами, укладкой и броским макияжем. Этот наряд великолепно подчеркнул шикарную фигуру певицы и ее аппетитные формы. Фанаты осыпали ее огромным количеством комплиментов и пылких отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что танцовщица Илона Гвоздева похвасталась шикарной фигуркой - и это после двух родов.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая Лидия Таран восхитила своей гибкостью - не каждая девушка так сможет.

Кроме того, стало известно, что певица Надежда Мейхер позировала посреди поля в прозрачном боди.