Лилия Ребрик восхитила нежным нарядом

Актриса театра и кино, ведущая программы "Утро с Украиной" Лилия Ребрик в эфире появилась в красивом платье, подчеркнувшим ее фигуру. Звезда сняла из студии немало видео для Instagram-stories.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

Лилию зрители очень полюбили в утреннем шоу, ведь она всегда дарит им море позитива. Это происходит не только благодаря тому, что она всегда в хорошем настроении, энергичная и веселая.

Немалую часть ее такого позитивного образа занимают яркие, сочные наряды, которые только подчеркивают ее незаурядную внешность.

По случаю "экватора" рабочей недели, в среду Лилия появилась на программе в женственном, нежном и очень стильном платье.

Ведущая дополнила и без того роскошный наряд яркими аксессуарами, красными туфельками на шпильке, а также такого же цвета тонким ремешком на талии.

Лилия успевает и в сторис загружать видео, чем же интересен новый эфир. В этот раз в студию к ведущим пришел украинский популярный певец, участник Нацотбора на "Евровидение-2022" Wellboy с песней "Нозі босі".

Лилия под название песни сняла обувь и показала свои роскошные, нереально длинные ножки.

Также в сторис Лилия показала процесс записи с певцом и своим коллегой по шоу Анатолием Анатоличем видео с танцем для Tik Tok.

Лилия Ребрик. Фото: скрин Instagram-stories

Также в сторис было и фото ведущей в полный рост, чтобы поклонники и подписчики не только смогли оценить ее образ на среду.

Лилия Ребрик. Фото: скрин Instagram-stories

Лилия призвала украинцев не паниковать, верить в хорошее в связи с нынешней ситуацией в стране и находить поводы для улыбки.

Лилия Ребрик. Фото: скрин Instagram-stories

Судя по кадрам в сторис, выпуск был довольно интересным, а Лилия, как всегда, излучала позитив и радовала зрителей своим оптимизмом.

Лилия Ребрик. Фото: скрин Instagram-stories

На странице 22.02.2022 у артистки появилась запись, в которой она призвала украинцев просить от Вселенной самое заветное желание и верить, что оно обязательно сбудется.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лилия Ребрик появилась на сцене в модном кожаном костюме.

Также мы писали, что Лилия Ребрик роскошным алым платьем подчеркнула все свои прелести.

Напоминаем, что Лилия Ребрик в смелом наряде с перьями пустилась в зажигательный танец.