Лилия Ребрик удивила фанатов своими способностями

Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик не устает восхищать поклонников своими различными публикациями, которые размещает на своем Instagram-аккаунте. Так, совсем недавно в своем Stories звезда удивила их своим новым талантом, а также очаровала ярким образом.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Лилии вошло видео, которое было снято в студии программы "Ранок з країною". Телеведущая взяла в руки три авокадо и сказала, что попробует ими жонглировать, однако она переживает, потому что они не круглые. Однако у Лилии это получилось достаточно хорошо. Она мастерски ими жонглировала, при этом еще и очаровательно улыбалась.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram-Stories

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram-Stories

Помимо своих способностей, восхитила фанатов Ребрик еще и своим потрясающим образом. Она была облачена в розовый костюм, состоящий из брюк широкого кроя и жакета со смелым вырезом в зоне декольте, из которого соблазнительно выглядывали ее сочные "прелести". Макияж она нанесла достаточно яркий, с акцентом на губах, накрасив их насыщенной розой помадой.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты были изумлены, увидев Лилию, так ловко жонглирующую авокадо. Однако это вовсе неудивительно, ведь с пяти лет занималась художественной гимнастикой. За 11-летнюю спортивную карьеру эта обворожительная блондинка добилась блестящих успехов – стала мастером спорта.

Однако не только в этой области Лилия стала успешна – в 2011 году она заняла второе место в проекте "Танцы со звездами". Кстати, она танцевала в паре с хореографом, постановщиком Андреем Диким, за которого 23 декабря 2011 года вышла замуж.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ирина Федишин похвасталась шикарной фигуркой в смелом купальнике.

Также наш портал сообщал о том, что продюсер и бывшая жена Потапа Ирина Горовая сразила фанатов наповал стильным образом в пушистой шубе.

Кроме того, стало известно, какой размер бюста у актрисы Анны Саливанчук, также она призналась, что он у нее часто меняется.