Лилия Ребрик впечатлила невероятными эффектными образами

Популярная украинская телеведущая, актриса театра и кино Лилия Ребрик активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на который подписаны 745 тысяч пользователей. Буквально недавно звезда порадовала их новыми снимками, на которых предстала на сцене во время спектакля в необычных образах.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Лилии вошло десять снимков, на которых она была запечатлена на сцене Молодого театра во время выступления в спектакле "Инъекция бессмертия". В картине актриса предстала в двух невероятных образах.

На первых несколько фото Лилия была облачена в кожаные штаны, топ и укороченный пиджак. На ногах ее были высокие сапоги на грубой тракторной подошве. Этот наряд восхитительно подчеркнул роскошную фигуру и аппетитные формы артистки.

Следующий образ Ребрик был еще эпатажней и пикантней. Ее необычный наряд состоял из белой ночнушки, удлиненной с одной стороны. На одной ноге актрисы были колготки в сеточку, а на другой – штанина.

В столь эффектных образах Лилия предстала в спектакле в роли Эллины Макропулос. Как рассказала артистка в своей подписи к публикации, ее героине 436 лет и она перестала верить в любовь, ей надоело все то, что ее окружает и для нее стало существовать только то, что имеет свою цену. Также Лилия призналась, что обожает эту роль и пригласила фанатов в театр на этот спектакль.

Поклонники Лилии пришли в невероятный восторг от ее снимков и столь эффектных образов, поэтому многие из них пообещали, что непременно придут на спектакль. Также подписчики осыпали звезду огромным количеством комплиментов, в которых восхитились ею как женщиной и актрисой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катя Осадчая в платье с глубоким декольте разрезом почти до пояса показала, как должна выглядеть многодетная мама.

Также наш портал сообщал о том, что певица Вера Брежнева показала, как отмечала свое 40-летие в образе куклы Барби.

Также стало известно, травму чего получила победительница "Холостяка" Даша Квиткова во время отдыха на Сейшельских островах.