Настя Ивлеева взбудоражила поклонников жаркими кадрами

Популярная телеведущая, актриса и блогер, звезда программы о путешествиях "Орел и решка", эпатажная Настя Ивлеева не устает ошеломлять своих многочисленных фанатов. Так, буквально недавно она поделилась с ними кадрами со своей жаркой фотосессии, на которой предстала в откровенном наряде.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео

На самой фотосессии Настя была запечатлена в образе женщины-кошки, на которую, видимо, уже повлияла весна. Она была облачена в тесный бюстгальтер и кожаную юбку, которая больше была похожа на набедренную повязку. Эта так называемая "юбка" сползла с ее бедер, обнажив их и практически показав самое "интересное". Трусики на Насте были, но они состояли из веревочек, которые мало что могли прикрыть.

Дополнила Ивлеева свой жаркий образ маской с кошачьими ушками и массивными босоножками на платформе и каблуках.

На снимках Настя позировала, отставив свою пятую точку. А вот другая ее публикация была еще горячей – на снимках она крупным планом показала свою практически обнаженную часть живота и бедра, немного отведя их вперед.

Фанаты были ошеломлены, увидев ведущую "Орла и решки" в таком смелом образе, поэтому их впечатлениям не было предела. Они осыпали Настю огромным количеством "лайков", а также восторженными комментариями и отзывами, в которых восхитились ее шикарной фигурой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Леся Никитюк поделилась пикантными кадрами с кабинета массажа.

Также наш портал сообщал о том, что певица Тина Кароль похвасталась шикарной фигурой в прозрачном платье.

Кроме того, стало известно, что актриса Анна Саливанчук впечатлила фанатов своими роскошными формами в смелом белье.