Надя Дорофеева предстала на видео в двух разных образах

Певица Надя Дорофеева имеет огромную армию поклонников, которым не приходится скучать, ведь знаменитость регулярно выкладывает свежие фото и видео. В приложении TikTok красотка позировала на видео сразу в двух кардинально разных образах.

Надя Дорофева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофева. Фото: скриншот YouTube-видео

Надя - молодая девушка с яркой внешностью, потрясающей фигурой и изумительным вкусом. Наряды, в которых появляется звезда на публике, всегда привлекают внимание поклонников.

Певица даже одно время имела магазин одежды, поэтому приобрести что-то у звезды мог каждый ее фанат.

Надя не скрывает, что не сильно любит зиму, когда чтобы не замерзнуть нужно тепло одеваться. А вот весна - другое дело.

Красотка уже стала готовиться к сезону, когда потеплеет настолько, что можно ходить на улице в легких платьях. Она в кадре появилась в милом и достаточно весеннем сиреневом наряде с белыми цветочкам.

Так как она позировала по пояс на камеру, можно только предположить, что это платье. Но в кадре отчетливо видно глубокий вырез декольте в наряде, который открыл потрясающий вид на ее пышный бюст.

Наряд разошелся прям там, где надо и такой вид наверняка порадовал фанатов певицы. К тому же, от вида круглых женских прелестей, загоревших на солнце мужчинам будет непросто отвести взгляд.

Но уже через секунду Надя появилась уже с распущенными волосами и в другом образе. На красотке легкая блузка черно-белого цвета, под которой видно топ.

Певица кардинально изменилась, но при этом снимала видео, находясь без макияжа. Кроме этого, сначала ее роскошные волосы собраны в небрежный, высокий пучок.

Надя соблазнительно покрутилась перед камерой в конце видео и потрогала рукой свои роскошные прядки.

Судя по тому, сколько за ее спиной было вешалок с одеждой, можно предположить, что певица находилась в гримерке и готовилась к съемкам или фотосессии.

@nadyadorofeeva

💔

♬ Forever - Labrinth

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева взбудоражила мужчин кожаным нарядом и ярким макияжем.

Также мы писали, что Надя Дорофеева на камеру показала все округлости в коротком топе и обтягивающих штанах.

Напоминаем, что Надя Дорофеева записала видео прямо находясь в кровати и удивила внешним видом.