Юмористка Виктория Булитко удивила фанатов новыми кадрами

Известная юмористка Виктория Булитко регулярно делится с поклонниками свежими кадрами в социальной сети. Кроме того, популярная актриса поднимает настроение многочисленным поклонникам своими публикациями. В этот раз она поделилась на своей странице в социальной сети новыми кадрами с недавнего концерта. Эти кадры не могут не вызвать улыбку.

Виктория Булитко. Фото: YouTube, скрин
Виктория Булитко. Фото: YouTube, скрин

В кадре звезда "Дизель шоу" появилась перед камерой в колготках в сеточку, а также в коротком платье красного цвета. На наряде также можно заметить небольшой вырез в зоне декольте, который еще больше подчеркивает женственные формы красотки. Однако при этом звезда позировала перед камерой с очень забавным макияжем.

Так, звезда предстала перед объективом с очень объемными бровями и сильно накрашенными губами. В видео можно было услышать, как Виктория Булитко интересуется у кого-то, как она сможет быстро сменить макияж перед выходом для другой сценки. Однако ее команда уверяет, что она быстро уберет помаду с губ и будет все хорошо. По актрисе видно, что концерт "Дизель шоу" проходил в очень позитивной обстановке. К тому же, поклонники наверняка рады тому, что даже во время концерта звезда не забывала записывать видео и фото в социальной сети.

Примечательно, что на этом концерте артистку тронуло внимание поклонников. Актриса рассказала, что ей успели подарить букет цветов не после концерта, а еще до его начала: в кадре видно, что Виктория была очень тронута таким вниманием. Видно, что поклонники хотели порадовать артистку и тем самым поблагодарить за ее позитив.

Виктория Булитко. Фото: Instagram

Виктория Булитко. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надя Дорофеева восхитила поклонников новым фото, артистка показала миниатюрную татуировку.

Также сообщалось, что известный рэпер Потап поделился в социальной сети новым кадром Насти Каменских, артистка позировала с эффектной блондинкой.

Кроме того, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал тронула поклонников милым фото со своим сыном.