Ведущая Катерина Осадчая порадовала фанатов новыми фото

Украинская телеведущая Катерина Осадчая регулярно радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. Кроме того, звезда телевидения часто показывает снимки не только со съемочных площадок, но и из личных архивов. В этот раз телеведущая в очередной раз восхитила фанатов своей естественной красотой. Новые фото она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в микроблоге звезда телевидения опубликовала фотографию, которую она сделала в своей спальне. В подписи к публикации Осадчая отметила, что она собирается "наводить красоту". В кадре она позировала в стильном повседневном наряде: на телеведущей можно увидеть облегающие черные лосины, которые идеально подчеркнули ее стройную фигуру. Кроме того, звезда дополнила свой образ светлой футболкой, поверх которой она надела стильный кардиган.

Позировала Катерина с собранными в пучок волосами. При этом на лице артистки практически не было макияжа. Так что поклонники могут в очередной раз полюбоваться ее естественной красотой.

Уже позднее Катерина Осадчая поделилась ярким снимком со съемочной площадки. Здесь она уже в совершенно другом образе. Предстала перед камерой звезда в белом платье с прозрачными вставками. Наряд идеально подчеркнул ее женственные формы. Дополнила свой образ телеведущая по традиции стильной шляпкой, а на ее лице можно увидеть нежный вечерний макияж. В подписи к публикации она написала о том, что она продолжает работать. Вероятно, поклонникам стоит ожидать интересных анонсов от любимой телеведущей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса сериала "Сваты" Анна Кошмал показала фанатам милое фото со своей мамой, фанаты тронуты.

Также сообщалось, что ведущая Леся Никитюк порадовала поклонников забавным фото в социальной сети, артистка позировала с густыми усами.

Кроме того, ведущая Лилия Ребрик восхитила фанатов шикарной фигурой в белом платье, артистка показала новые яркие фото.