Анна Кошмал впервые показала маму

Украинская актриса, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал впервые показала свою маму, выставив фото с ней в Instagram-stories по случаю ее дня рождения.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

Хотя снимок сделан издалека, поклонники все равно могут понять, в кого же девушка такая красавица.

Мама Анны тоже светловолосая, высокая и стройная. На снимке Анна еще выглядит совсем юной, она позировала в коротком летнем платье, поджав одну ножку. На маме актрисы было белое длинное платье, а позировали они на фоне корабля в Турции.

Девушка трогательно написала, что безгранично любит маму. Также в последнее время Анна стала все чаще показывать своего сына Ивана.

А вот мужа актриса не показывала, кажется ни разу. Если на фото пара вместе, то видно только его руки или спину.

Известно, что супруги познакомились на съемках "Сватов". Будущий муж актрисы играл в массовке, но сейчас у него бизнес.

Но это не мешает Анне поздравлять и мужа с днем рождения, как недавно она и сделала. На фото мужчина позировал в полуоборот, на голове у него была кепка. Фото выложено 3 февраля и судя по геолокации, была пара, когда сделано фото, в Италии. Так что мама Анны в феврале не единственная именинница в их семье.

Как уже указывалось, Анна редко делится семейными фото, поэтому оценить, на кого же похож сын актрисы - на нее или на мужа невозможно в полной мере.

Но, судя по всему, цвет волос достался мальчику от звездной мамы, как и глаза.

Анна Кошмал. Фото: скрин Instagram-stories

Девушка написала, что сын - ее необъятная любовь и радость, ангел, спасение и утешение. Анна добавила, что каждый раз, когда смотрит в голубые глаза мальчика, все на свете теряет свое значение.

При этом, мальчик еще заразительно улыбался, сидя рядом с мамой, которая его обнимала за тельце. Артистка с сыном участвовали в фотосессии и девушка поблагодарила фотографа за такие теплые фото.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Кошмал поделилась нежным снимком и поделилась своим настроем.

Также мы писали, что Анна Кошмал похвасталась стройными ножками.

Напоминаем, что Анна Кошмал позировала в стильных джинсах и голубой облегающей блузке.