Эвакуационные рейсы продолжают курсировать по территории Украины

В "Укрзализныце" обратились ко всем украинцам с важным сообщением – эвакуационные рейсы продолжают курсировать. Об этом говорится на официальном сайте компании.

Поезд "Укрзализныци". Фото: скрин YouTube-видео
Поезд "Укрзализныци". Фото: скрин YouTube-видео

Из Киева рейсы в западном и восточном направлениях отправляются с некоторой задержкой по причине изменения графиков и маршрутов для безопасности пассажиров. Поезд в Константиновку отменен. Интерсити+ №705 и №715 вместо Перемышля отправится во Львов с последующим возвратом в Киев. Электрички в Хмельницкий и Винницу после 11:00 отправляются с пригородного вокзала.

В 09:00 отправляются 2 специальных рейса с Киева в Винницу с последующей пересадкой на дизельный поезд во Львов. В Виннице эвакуационный дизельный поезд отправляется во Львов. Со Львова рейсы в направлении Перемышля курсируют один за другим, посадка осуществляется в порядке живой очереди.

Эвакуационный рейс из Запорожья – в 08:30, из Харькова все дальние поезда отправляются в соответствии с графиком, в 11:00 и 13:00 будут дополнительные эвакуационные рейсы.

Электрички будут курсировать после 08:00; 12:00; 16:00; 19:55; 00:40; 05:27.

Внимание! Российские пропагандисты в социальных сетях распространяют много фейков! Не доверяйте любому сообщению – проверяйте данные как минимум в разных источниках! Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки, чтобы оставлять комментарии! Своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу: просто оставляйте жалобу о "языке ненависти". В Мессенджерах и различных чатах не передавайте оперативную информацию.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинские военнослужащие захватили российских оккупантов в плен, также на фото показали вражескую технику.

Также сообщалось, что российские оккупанты несут огромные потери, украинские военные делятся статистикой.

Кроме того, украинская столица ночь выстояла против российских оккупантов, в сети появились фото дома, в который попали снаряды.