В Сети показали, как украинцы пачками отлавливают диверсантов

В населенных пунктах нашей страны действуют немало ДРГ, с которыми правоохранители и силовики Украины активно борются. В Telegram-каналах публикуют множество видео и фото с кадрами задержания вражеских группировок.

Задержанный диверсант. Фото: скриншот YouTube-видео
Задержанный диверсант. Фото: скриншот YouTube-видео

Стоит отметить, что в некоторых случаях украинцы чуть было не устраивали самосуд над оккупантами.

Столичный мэр Виталий Кличко также опубликовал видео того, как члены ДРГ метят различные объекты в городе, и призвал всех, кто станет этому свидетелем, сразу же ставить в известность полицию.

Внимание! Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинские военнослужащие захватили российских оккупантов в плен, также на фото показали вражескую технику.

Также сообщалось, что российские оккупанты несут огромные потери, украинские военные делятся статистикой.

Кроме того, украинская столица ночь выстояла против российских оккупантов, в сети появились фото дома, в который попали снаряды.