Хакеры предупредили Путина о том, что сегодня взломают много важных российских сайтов

Хакерская группировка Anonymous объявила в субботу, 26 февраля кибервойну лично Путину. Они требуют, чтобы он остановил нападение на Украину, покинул пост, а также анонсировали взлом все государственных сайтов, а видео обращения выложил в своем Telegram-канале нардеп Гончаренко.

Хакеры заявили, что сегодня взломают сайты Кремля, Федеральной антимонопольной службы, а также различные информационные ресурсы, связанные с властями страны. Они подчеркнули, что раскроют то, что скрывалось ото всех годами и обрушат на Путина и его "коррумпированных прихвостней" всю свою силу.

Группировка также сообщила, что давала хозяину Кремля много времени для того, чтобы он прислушался к предостережениям, а также предлагали различные варианты, но теперь "время вышло". В завершение хакеры заявили: "Мы никогда не простим лжи и никогда не забудем жизнь тех, кого убили вы и ваш режим".

В России уже успели "почувствовать", что хакеры не шутили, а говорили весьма серьезно.

Внимание! Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинские военнослужащие захватили российских оккупантов в плен, также на фото показали вражескую технику.

Также сообщалось, что российские оккупанты несут огромные потери, украинские военные делятся статистикой.

Кроме того, украинская столица ночь выстояла против российских оккупантов, в сети появились фото дома, в который попали снаряды