Российские оккупанты столкнулись с серьезными трудностями, когда вторглись на территорию Украины, и дело не только в вооруженном сопротивлении силовиков и простых граждан. Военные РФ попросту не понимают, куда им ехать, так как не ориентируются на местности, и в Укравтодоре призывают еще сильнее усложнить врагу жизнь.

Дорожный знак. Фото: скриншот YouTube-видео
Дорожный знак. Фото: скриншот YouTube-видео

В сообщении всех украинцев призвали все территориальные общины, дорожные организации, органы местного самоуправления немедленно демонтировать на дорогах Украины дорожные знаки.

В Укравтодоре подчеркнули: "Приоритет №1 – указательные знаки, названия населенных пунктов. Собранные знаки передаем местным властям и дорожникам. У врага жалкая связь, они не ориентируются на местности. Давайте поможем им попасть прямо в ад".

Внимание! Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинские военнослужащие захватили российских оккупантов в плен, также на фото показали вражескую технику.

Также сообщалось, что российские оккупанты несут огромные потери, украинские военные делятся статистикой.

Кроме того, украинская столица ночь выстояла против российских оккупантов, в сети появились фото дома, в который попали снаряды.