Воздушные силы ВСУ сообщили украинцам хорошую новость

Украинские защитники продолжают смело и храбро защищать нашу землю от российских оккупантов. В этом их поддерживают не только украинцы, но и представители других стран мира. Так, на своей странице в социальной сети представители Воздушных сил Украины поделились приятной новостью.

Самолет. Фото: YouTube, скрин
Самолет. Фото: YouTube, скрин

Так, сообщается, что представители стран-партнеров предоставили украинским защитникам большую партию ракет класса "воздух-воздух". Подчеркивается, что эти ракеты уже находятся под крыльями наших военных самолетов. Летчики убеждены, что там на всех оккупантов хватит.

"Спасибо союзникам антипутинской коалиции за мощную поддержку Украинского войска", – заявили Воздушные силы Украины.

Стоит отметить, что украинцы могут поддержать военнослужащих. Так, для этого можно отправить пожертвование в фонд "Повернись живим". Сделать это можно перейдя по этой ссылке.

Также граждане могут передать украинской армии деньги с "єПідтримки". По информации Министерства цифровой трансформации, передано уже более 200 миллионов гривен по этой программе. Украины помогают своим защитникам!

[embed]https://www.facebook.com/kpszsu/posts/323235523177736?cft

Внимание! Российские пропагандисты в социальных сетях распространяют много фейков! Не доверяйте любому сообщению – проверяйте данные как минимум в разных источниках! Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки, чтобы оставлять комментарии! Своими комментариями вы повышаете охват их публикациям, тем самым помогая врагу: просто оставляйте жалобу о "языке ненависти". В Мессенджерах и различных чатах не передавайте оперативную информацию.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине будет создан легион для иностранцев, которые хотят помочь защищать Украину.

Также сообщалось, что известно, как мир поддерживает Украину, – какие страны и в каких количествах направляют нам оружие и медикаменты.

Кроме того, в сети рассказали, как украинцы могут останавливать российских оккупантов.