Одесситы сняли для россиян видео с "теплым" приветствием

Под предлогом "спецоперации" 24 февраля президент РФ Владимир путин дал распоряжение солдатам РФ обстреливать военные объекты. Их цель - захватить страну, запугать население и повалить нынешнюю власть. Военные РФ не ожидали такого отпора, многие сдаются в плен, чтобы спасти свою "шкуру". Одесское издание "Думская" в Telegram-канале опубликовало видео, как город "приветствует" оккупантов.

Оборона в Одессе. Фото: скриншот YouTube-видео
Оборона в Одессе. Фото: скриншот YouTube-видео

В начале видео показывается, как выглядел красиво и цветущим город до того, как "русский мир" устроил свою "спецоперацию".

Женщина за кадром заявила, что Одесса рада всем гостям, которые приезжают отдохнуть к ним с миром. Но никто не просил Путина их "спасать".

Поэтому, граждане встали на защиту своего города и всей страны. Женщина показала, как местные жители дружно и слаженно работают, чтобы оборонять город от нашествия оккупантов.

Берег Черного моря на пляжах заминирован, чтобы оккупанты не смогли попасть на сушу. Мужчины готовят "коктейли Молотова", чтобы ликвидировать военную технику РФ.

Ни один город в Украине, в том числе и Одесса, Харьков, Днепр и другие, где немало русскоговорящих граждан Украины не хотят, чтобы страну захватила РФ.

Видео снято для тех российских солдат, которые собираются подчиняться приказам преступной власти РФ и нападать на Украину, стреляя или бомбя мирных жителей, как это уже происходит в Харькове, Киеве и области в других городах Украины.

РФ несет колоссальные потери, а российские солдаты сдаются в плен, чтобы не выполнять приказы. По словам пленных, им начальство внушало, что они "освободители", люди в Украине ждут, когда они придут их и освободят от "нацистов".

Сейчас эту мысль российские пропагандисты продолжают активно продвигать населению, которое верит в это и тем самым способствует войне на территории Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Укрзализныця" готовится вывозить в РФ трупы российских солдат.

Также мы писали, что СБУ заявила о подготовке провокации армией РФ, могут обстрелять российское село недалеко от сумской области и обвинить в этом Украину.

Напоминаем, что Резников дал советы украинцам, как повредить технику оккупантов и остановить их наступление.