На концерте в Москве путина прервали, а массовка сразу стала сбегать

В то время как в Украине 23-й день подряд идет полномасштабная война, устроенная рф, в Москве путин созвал народ на концерт по случаю годовщины аннексии Крыма. Речь президенту рф не дали сказать, ее внезапно прервали, сообщается в Telegram-канале ВВС Украина.

владимир путин Фото: скриншот YouTube-видео
владимир путин Фото: скриншот YouTube-видео

Пока солдаты рф гибнут в Украине по приказу путина, остальная часть народа "хавает" вдохновляющие речи путина и веселится на концерте, где выступают "популярные" артисты.

Конечно, не обошлось без курьезов, которые подметили многие паблики. Например, как и ожидалось, на стадионе в "Лужниках" у каждого из массовки были маленькие флаги рф.

Среди всех посетителей выделялся огромный плакат с изображением георгиевской ленточки и надписью: "Zа Лупина".

Стоит отметить, что курьез произошел и во время произношения речи путина, через 10 минут выступления трансляция выключилась и в эфир пустили старые кадры.

По словам пресс-секретаря президента рф Дмитрия Пескова, произошел сбой на сервере.

Стоит отметить, что те, кто решил посмотреть прямую трансляцию на YouTube-канале, тоже получили "сюрприз".

"Донтатер" пустил за кадром обращение другим голосом: "Подлое вранье. Праздник фашизма. Будете вы щи хлебать за братоубийство. Слава Украине. Русский корабль иди н@хуй!".

По данным, которыми располагает Telegram-канал "**вый Харьков", за посещение концерта собирали людей с предприятий, школ и вузов. Студентам обещали зачет автоматом, а другим платили по 700 рублей.

Но некоторые люди как только начался концерт и они "отметились", что пришли, вылазили через дыру в заборе и уходили с концерта.

Автор написал, что использовалась техника времен антимайдана, когда людей созывали на мероприятие, они группой фотографировались, а потом расходились.

Указывается, что хоть людям и противно участвовать в такой грязной авантюре, но рабское мышление не дает им сил противостоять.

Внимание! Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Генштабе ВСУ обновили данные касательно потерь оккупантов на утро 18 марта.

Также мы писали, что Зеленский в новом обращении предрек россиянам возврат к "лихим" 90-ым.

Напоминаем, что Арестович обратился ко всем политикам, которые начинают ныть.