Полк "Азов" уничтожил группу российского спецназа

На 25-ый день полномасштабного военного вторжения рф в Украину интенсивность боев немного снизилась, но происходят локальные бои. Полк "Азов" в Telegram-канале в Мариуполе показал видео с места уничтожения российского спецназа.

Подбитый танк рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Подбитый танк рф. Фото: скриншот YouTube-видео

После того как бойцам удалось устранить угрозу, они сняли видео поврежденной техники оккупантов. Также среди личных вещей нашлись документы солдат рф.

Судя по документам, они приехали из Кабардино-Балкарской Республики. Также были жетоны с надписью "ВС рф", пропуска с указанием воинской части, где они служили и прочие доказательства того, кого в Украину отправляет рф.

У военной техники, на которой передвигались оккупанты сняты номерные знаки. Также наименование воинской части было указано и на вещах убитых солдат.

На автомобилях было белой краской нанесено букву Z, которую уже используют в рф как "поддержку" действиям оккупантов в Украине. Еще на дверце одного автомобиля нанесена цифра 0, что и означает подразделение спецназа рф.

Стоит отметить, что в Мариуполе сейчас одна из самых сложных ситуаций в стране. Оккупанты постоянно бомбят с неба еще уцелевшие дома, а также учреждения, которые стали для горожан местом для укрытия.

Сначала авиабомбы разгромили здания роддома и детской больницы, затем было здание драмтеатра. Во всех случаях высшее руководство рф знало, что там есть люди и открыто заявляло, что якобы бойцы полка "Азов" используют эти здания ради прикрытия, поэтому они и наносили удары.

Очевидно, что рф пытается запугать и жителей, и украинцев, демонстративно показывая, что случится с другими городами, если не сдаться.

Внимание! Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что Арестович описал, какая ситуация сейчас на фронте.

Также мы писали, что ВСУ удалось повредить два современных российских вертолета на сумму в 32 млрд долларов.

Напоминаем, что по данным разведки Минобороны Украины, путина хотят ликвидировать.