Очередной удар для хозяина кремля от самопровозглашенного лидера беларуси

С момента подлого вторжения российских войск в Украину все связывали самопровозглашенного президента беларуси лукашенко с хозяином кремля, и опасались, что он также введет свои войска на территорию нашей страны. Однако, по всей видимости, он "кинул" путина, чем привел его в бешенство, пишет Telegram-канал "Правда Геращенко".

александр лукашенко. Фото: скриншот YouTube-видео
александр лукашенко. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что во время встречи в кремле лукашенко пообещал путину, что нападет на Украину не позднее 21 марта, по причине чего из нашей страны спешно убралась дипмиссия беларуси. Ему была поставлена задача организовать масштабную атаку на Львов через Волынь для того, чтобы перекрыть все дороги из Европы и остановить поставки оружия и помощи из ЕС, США и Британии.

Главарь рашистов очень рассчитывал на помощь лукашенко, поскольку ситуация для него сложилась критическая – Соединенные Штаты одобрили помощь Украине в сумме 13,6 млрд долларов. Она включает, помимо всего прочего 9 тысяч противотанковых "Джавелинов", а это больше, чем всего танков у россии.

В результате у хозяина кремля начали работу над физическим устранением лукашенко после проведения переворота. Его организацию хотят поручить спецслужбами россии вместе с ВС беларуси и агентами КГБ. В то же время это не выгодно Украине, поскольку нашей стране на руку, что лукашенко продолжает ничего не делать по указке путина.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Ранее портал "Стена" сообщал, что советник главы ОП Арестович предупредил о скором приближении третий фазы войны.

Также мы писали, что украинцам рассказали об огромных потерях среди командования рашистов - уничтожены целых шесть генералов.

Напоминаем, что по данным разведки Минобороны Украины, путина хотят ликвидировать.