Некоторые россияне принимают единственное верное решение и сдаются в плен ВСУ

О том, что в нестройных рядах рашистов разброд и шатание знали все, но в свете последних событий они вышли на новый уровень. Масштабное и беспрестанное уничтожение живой силы врага и его техники не могло пройти бесследно, и некоторые из россиян принимают единственное верное решение – сдаваться в плен. Так и поступил один из оккупантов – Миша, причем он не просто сдался, а еще и "подогнал" ВСУ танк, рассказывает Виктор Андрусив на своей страничке в Facebook.

Пленный оккупант. Фото: скриншот YouTube-видео
Пленный оккупант. Фото: скриншот YouTube-видео

Он рассказал, как несколько дней назад на связь вышел некий российский вояка по имени Миша с намерением сдаться в плен вместе с танком. После этого он подъехал в указанное место, украинские спецназовцы убедились, что никакой засады нет и задержали оккупанта.

Миша рассказал, что со всего танкового экипажа он остался один, остальные сбежали. Вернуться домой он не имел возможности, поскольку командир пригрозил ему расстрелом. Еды у оккупанта почти не осталось, управление оккупантами практически отсутствует, а вот деморализации просто немерено.

Сообщается, что сейчас россиянин получил "комфортные условия содержания", а после войны ему выплатят 10 тысяч долларов и предоставят возможность податься на украинское гражданство.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Ранее портал "Стена" сообщал, что советник главы ОП Арестович предупредил о скором приближении третий фазы войны.

Также мы писали, что украинцам рассказали об огромных потерях среди командования рашистов - уничтожены целых шесть генералов.

Напоминаем, что по данным разведки Минобороны Украины, путина хотят ликвидировать.